День воспитателя празднуется 27 сентября - выбираем цветы!

23 Сентября 2018

Почти все малыши до того, как стать школьниками, посещают детские сады, и долгое время находятся на попечении воспитателей. От человеческих качеств и профессионализма этих людей во многом зависит, какими станут дети: смогут ли они хорошо подготовиться к школе и ее требованиям, легко ли им будет в коллективе. Поэтому труд воспитателя очень важен: и для родителей каждого конкретного ребенка, и для всего общества, государства!

В России принято отмечать День воспитателя. Эта дата выпадает на 27 сентября. Будет хорошо и правильно, если дети (точнее, конечно, их родители) в такой день поздравят воспитателей, а также всех других людей, трудящихся в детских садах – нянечек, администраторов, заведующих учебной частью. Это будет знаком уважения к их нелегкому, но очень важному труду. Дети смогут выступить со стихами, станцевать, разыграть какое-то представление, а родители – преподнести подарки, сопроводив их словами благодарности.

Но что лучше подарить воспитателям? Эту задачу каждая семья решает по-своему. Но в любом случае, вы не ошибетесь, если преподнесете воспитателю цветы: великолепные розы, пышные хризантемы или георгины, изящные лилии… Даже букет из более скромных астр может послужить хорошим подарком, главное, чтобы он был сделан от чистого сердца! Ну, а если приложить к букету коробочку вкусных сладостей или пакет вкусного чая в красивой подарочной упаковке, то будет еще лучше.

Букет на День воспитателя от нашего магазина - красивый и недорогой!
К услугам жителей Казани, желающих поздравить воспитателей в их профессиональный праздник, магазин Buketsi. У нас всегда можно приобрести гарантированно свежие, качественные цветы, которые простоят долго и не начнут внезапно вянуть в самый неподходящий момент. Широкий ассортимент продукции и опыт наших продавцов-консультантов позволяет предложить любому заказчику разнообразные варианты букетов, из разных цветов – как однотипных, так и отличающихся по виду, окраске и размеру. При этом, стоимость букетов вполне умеренная. Вы сможете преподнести воспитателя своего ребенка хороший подарок, который не будет обременительным для вашего семейного бюджета.

Мы также предлагаем красивые мягкие игрушки, поздравительные открытки, топеры. Хотите поздравить воспитателей? Обратитесь к нам! Магазин Buketsi всегда поможет.